Донецька область, місто Шахтарськ. Дошкільний навчальний заклад № 6 "Росинка"

Младшая группа №2 "Колобок"

Наша группа «Колобок».
Колобок - румяный бок.
Мы играем, мастерим,
Мы без дела не сидим.
Мы поем здесь и танцуем,
Мы и лепим, и рисуем.

Воспитатели:
Горобец Оксана Олександровна
Панова Лиана Станиславовна

Помощник воспитателя: Понамарева Наталья Борисовна

Добро пожаловать в младшую группу "Колобок" для детей 3-4 лет. Здесь работают творческие, веселые, любознательные воспитатели: Панова Лиана Станиславовна и Горобец Оксана Александровна, им всегда помогает их помощник Понамарева Наталья Борисовна. Как известно воспитание и развитие ребенка как личности происходит в деятельности. Поэтому в воспитательном процессе, воспитатели создают все условия для различных занятий и особенно беспокоятся о своевременном овладении ребенком основной для этого возраста деятельностью.

В детском саду прошел праздник "70-летия Великой Победы". Малыши тоже не остались в стороне. Заранее приготовили вместе с родителями коллаж "Спасибо деду за Победу".
Пригласили гостей (ветеранов и детей Войны), приготовили танец "Цветные горошки". Всем праздник очень понравился. Ветеранам подарили воздушные шары.