Донецька область, місто Шахтарськ. Дошкільний навчальний заклад № 6 "Росинка"

Скорее познакомьтесь с нами! Смешарики – озорники!
Мы – девчонки и мальчишки!  Веселушки – шалунишки!
Любим очень мастерить, читать книжки и лепить.
Любим рисовать  и петь,  ну и мультики смотреть!

Воспитатели:

Бречко Светлана Николаевна

Кочура Нататья Борисовна

Помощник воспитателя: Ющенко Наталья Ивановна

А группу «Смешарики» посещают весёлые и шустрые, ловкие и старательные, девочки и мальчики, такие разные и неповторимые, послушные и озорные дети 4-5-и лет. Им помогаю раскрыть свой личностный потенциал воспитатели Бречко Светлана Николаевна и Кочура Наталья Николаевна. Со Светланой Николаевной дети с огромным любопытством исследуют окружающий мир. В уголке природы дети помогаю взрослым ухаживать за декоративным кроликом, за рыбками, за растениями. Наталья Николаевна раскрывает удивительный мир сказок и рассказов Василия Сухомлинского. У детей есть возможность на примере рассказов рассмотреть общественные отношения оценить моральные качества героев, сделать собственные выводы. В повседневной работе с детьми всегда рядом помощник воспитателя Ющенко Наталья Игоревна.